Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

21 сентября 2017 года В Следственном управлении состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности руководителя управления с представителями регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности руководителя управления Анатолия Ситникова с главой исполкома регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Архангельской области Юрием Шалауровым и членом указанной организации Игорем Симоненко.

Представители общественного движения «Народный фронт «За Россию» рассказали о работе активистов регионального отделения и о ее результатах.

В ходе встречи Анатолий Ситников отметил, что Следственное управление заинтересовано во взаимном сотрудничестве и совместной работе с целью принятия дополнительных мер по противодействию должностным злоупотреблениям в сфере расходования государственных бюджетных средств, коррупции, халатности и другим преступным проявлениям в социально значимых сферах деятельности.

По итогам встречи выработаны формы и методы взаимодействия с региональным отделением общественного движения по эффективному противодействию нарушениям требований действующего законодательства РФ на территории Архангельской области.

Следственное управление напоминает, что в управлении работают телефонные линии «Телефон доверия» и «Остановим коррупцию». Позвонив по номерам телефонов (8182) 20-35-46 или (8182) 29-04-00, любой человек может сообщить о готовящемся или совершенном преступлении, в том числе коррупционной направленности.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 14:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости