Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 сентября 2017 года В городе Камень-на-Оби проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о получении несовершеннолетней девочкой травмы руки в пассажирском автобусе

В СМИ опубликовано сообщение о том, что 21 сентября в городе Камень-на-Оби 13-летняя девочка, находясь в салоне пассажирского автобуса, упала и получила серьёзную травму руки вследствие резкого начала движения водителем транспортного средства. Пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение ЦРБ.

По данному факту Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю инициировано проведение доследственной проверки.

Следователи выясняют все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ. В ходе проверки предстоит дать правовую оценку действиям автоперевозчика на наличие признаков выполнения работ или оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 16:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости