Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 сентября 2017 года В городе Очере перед судом предстанет бывший директор детско-юношеской спортшколы, обвиняемый в хищении бюджетных средств

В Очерском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора детско-юношеской спортивной школы, в настоящее время являющегося депутатом Думы Очерского городского поселения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения).

По данным следствия, в течение 2014 года директор муниципальной детско- юношеской спортивной школы в качестве тренера проводил учебные занятия с детьми. За выполнение этих тренировок он незаконно установил себе заработную плату в размере, существенно превышающем допустимый норматив, предусмотренный действующим законодательством РФ. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости