Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 сентября 2017 года Председатель Следственного комитета дал поручение организовать проведение доследственной проверки по факту задержки отправки рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа» и нарушения прав пассажиров

Председатель Следственного комитета дал поручение руководителю Московского межрегионального следственного управления на транспорте организовать проведение доследственной проверки по факту задержки отправки рейсов авиакомпании «Вим Авиа» и нарушения прав пассажиров.

СМИ сообщают, что в столичном аэропорту "Домодедово" были отложены более 10 рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа», причем отложены или задержаны на неопределенный срок как внутрироссийские, так и международные рейсы. По словам пассажиров, добиться объяснений от представителей перевозчика не удается.

Следует отметить, что данная авиакомпания уже неоднократно попадала в СМИ с негативной оценкой по поводу задержек рейсов.

Александр Бастрыкин дал указание тщательно разобраться в причинах нарушения прав пассажиров и принять обоснованное процессуальное решение.

Официальный представитель СКР Светлана Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 15:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости