Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 сентября 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Ленинградской области приняли участие в турнире по мини-футболу

23 сентября 2017 года в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ленинградской области с целью повышения спортивного духа, пропаганды здорового образа жизни, между спортивными командами Следственного управления по Ленинградской области, Главного следственного управления по г. Санкт-Петербургу; второго следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета РФ; Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ проведен турнир по мини-футболу, посвященный 10-й годовщине создания Следственного комитета России.

Перед началом игры с вступительным словом перед командами выступил и.о. руководителя следственного управления Павел Анатольевич Камчатный, пожелав игрокам победы, игры без травм, а также бить точно, с поправкой на ветер.

Команды играли с большим азартом и желанием победить. Никто не хотел уступать, но, несмотря на это, матчи прошли в честной спортивной борьбе. На футбольном поле царила атмосфера дружбы и взаимопонимания.

По окончании матча сильнейшие игроки были награждены.

В состоявшемся матче призом «Лучший вратарь турнира по мини-футболу» награжден руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Артем Валентинович Жеглов.

Высокий спортивных дух, сплоченность и мастерство игроков команды «Север» Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу привели команду к заслуженной победе, занявшую в турнире 1 место. Второе место заняла команда второго отдела по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу. Третье место получила молодая команда Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета.

Поздравляем команды с наградами, желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!!!

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 18:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости