Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 сентября 2017 года Следователи из Республики Крым разыскивают Тарасова Михаила Васильевича

В производстве следственного отдела по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Тарасова М.В.

Как установлено следствием, 21 августа 2016 года Тарасов М.В., который проживал в городе Воронеж, уехал в Республику Крым. На следующий день, 22 августа, по телефону сообщил родственникам, что прибыл в город Феодосия, после чего на связь больше не выходил. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Данные о личности: Тарасов Михаил Васильевич, 14.12.1990 года рождения, уроженец города Воронеж, военнообязанный, не работал, ранее не судим. Проживает по адресу: город Воронеж, улица Береговая. Паспорт гражданина РФ 2010 339376 выдан ФМС г. Воронеж.

Приметы на момент исчезновения: на вид 25 лет; рост около 180 см; худощавого телосложения; волосы темно-русые короткие, глаза серые. Возможно, носит бороду и усы.

Особые приметы: шрам на животе после удаления аппендицита.

Следствие обращается ко всем, кто располагает любой информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить ее по контактным телефонам: 8-978-797-05-80; либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости