Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 марта 2012 года Житель Балаковского района подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних детей

В следственный отдел по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поступило обращение жительницы Балаковского района Саратовской области о том, что в 2009 и 2011 г.г. её 34-летний сожитель совершил насильственные действия сексуального характера с её малолетними дочерью и сыном.

В ходе разбирательства сын заявительницы пояснил, что в 2009 году, сожитель его матери, воспользовавшись моментом, когда в квартире никого не было совершил в отношении малолетнего мальчика насильственные действия сексуального характера. В 2011 году при схожих обстоятельствах сожитель заявительницы совершил насильственные действия сексуального характера, в отношении малолетней дочери заявительницы.

17 марта 2012 года следственным отделом по городу Балаково по указанному факту возбуждено уголовное дело по трем эпизодам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий установлен и допрошен 34-летний житель Балаковского района, который дал признательные показания и подтвердил свою причастность к совершенным преступлениям в отношении малолетних.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 10:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости