Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 марта 2012 года В Белевском районе 45- летняя женщина обвиняется в совершении убийства

16 марта 2012 года в доме, расположенном в деревне Слобода Белевского района, обнаружено тело 56-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту СО по Белевскому району СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ (убийство). В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий в качестве подозреваемого задержана 45-летняя сожительница потерпевшего, которой в настоящее время предъявлено обвинение.

По версии следствия 14 марта 2012 г. во время распития спиртного между сожителями возникла ссора в процессе которой потерпевший обвинил сожительницу в том, что она без его ведома пропивает деньги. В ходе ссоры злоумышленница находившимся в комнате ножом нанесла потерпевшему несколько ударов по туловищу. В результате полученных повреждений потерпевший скончался.

Обвиняемая после совершения убийства с места происшествия скрылась, впоследствии рассказав о случившемся соседям, которые обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 10:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости