Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 сентября 2017 года В Еврейской автономной области по сообщению о падении ребенка в открытый колодец, распространенному в СМИ, проводится процессуальная проверка

Следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по факту падения ребенка в открытый колодец.

28 сентября в новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о падении маленькой девочки в незакрытый колодец, расположенный недалеко от автобусной остановки по улице Транспортной в поселке имени Лукашова Биробиджана.

По предварительной информации опасный люк, в который 21 сентября упала четырехлетняя девочка, принадлежит одной из телекоммуникационных компаний города. Ребенку оказана медицинская помощь.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия. Следователю предстоит установить лиц, ответственных за обслуживание колодца, а также выяснить, причинен ли вред здоровью ребенка, и какой степени тяжести. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:28 12:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости