Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 сентября 2017 года В Кинешме возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 42-летней женщине, повлекшем по неосторожности ее смерть

26 сентября 2017 года в квартире одного из домов по ул. Пригородной г.Кинешмы Ивановской области обнаружено тело 42-летней местной жительницы. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти женщины явилась сочетанная травма груди и живота. Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 26 сентября 2017 года при распитии спиртных напитков между потерпевшей и ее сожителем возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил женщину в область груди, а когда потерпевшая попыталась убежать из квартиры, схватил ее за волосы и дернул, в результате чего женщина упала, ударившись об пол, и потеряла сознание.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, от него получена явка с повинной. В ближайшее время следователем планируется направление в суд ходатайства о заключении подозреваемого под стражу.

По уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:29 12:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости