Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 марта 2012 года В Приютненском районе депутат сельского муниципального образования предстанет перед судом по обвинению в краже

Целинным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении депутата сельского муниципального образования Приютненского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3. ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 22.07.2011 обвиняемый, находясь в одном из поселков Приютненского района Республики Калмыкия, воспользовавшись отсутствием хозяев, путем срыва навесного замка на входной двери, проник в квартиру, где похитил холодильник и газовую плиту, причинив своими действиями значительный материальный ущерб потерпевшей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Приютненский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 13:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости