Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 марта 2012 года Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в сексуальных действиях в отношении ребенка

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее неоднократно судимого за преступления против собственности, 37-летнего лица без гражданства в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, с 2005 года обвиняемый без регистрации проживал с жительницей Белгородского района и ее малолетним сыном 1999 года рождения. Испытывая половое влечение к мальчику, Сергеев в 2007, 2010, 2011, и январе 2012 годов неоднократно совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, используя беспомощное положение маленького мальчика, а в дальнейшем предлагая заменить физические наказания за провинности сексуальными отношениями. Не выдержав насилия, ребенок сообщил о происходящем своей матери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, на основании которой уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 14:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости