Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 марта 2012 года Следственными органами проводится проверка по факту смерти жителя Курска

Утром 18 марта 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире, расположенной в доме по улице Менделеева города Курска, повешенным тела 45-летнего курянина.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на теле мужчины имеются резаные раны левого предплечья, в квартире обнаружены следы сожжения денежных купюр достоинством 1000 рублей, пустые упаковки от медицинских препаратов, множественные следы крови на полу. Опрос соседей показал, что мужчина проживал в квартире с сожительницей, между ними часто возникали скандалы, причиной которых являлась его ревность к ее знакомым мужчинам.

По предварительной версии, находившийся в состоянии сильного душевного волнения мужчина употребил в большом количестве медицинские препараты, после чего причинил себе порезы левого предплечья, а затем, потеряв большое количество крови, совершил самоубийство путем повешения.

По данному факту следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Понедельник, 19.03.2012 , 16:28

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости