Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 октября 2017 года О ежегодном конкурсе детского рисунка, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря

Следственное управление Следственного комитета РФ приглашает учащихся выпускных классов общеобразовательных школ города Калуги и Калужской области принять участие в ежегодном конкурсе детского рисунка, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря. Кроме рисунков, к участию в конкурсе допускаются презентации на эту же тему.

Особенно приглашаем учащихся, желающих участвовать в 2018 году в отборе граждан, желающих обучаться в общеобразовательных организациях высшего профессионального образования на условиях целевого приема, а также претендующих на поступление в Московскую и Санкт-Петербургскую Академии Следственного комитета РФ.

Свои работы участники конкурса могут сдавать в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 107/103 (часы работы: в будни дни с 9 до 18 (обед с 13 до 14 часов). Телефон для справок: 8 (4842)2-77-855, 277-890.

Руководитель отдела кадров И.И.Гамаюнова

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:04 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости