Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 марта 2012 года В Тихорецком районе женщина подозревается в убийстве своего сына

В правоохранительные органы Тихорецкого района 19 марта 2012 года поступило сообщение от 51-летней женщины о совершенном ею убийстве её 31-летнего сына. Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю в тот же день в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, женщина со своей семьей около 6 лет назад переехала на постоянное место жительства в станицу Архангельскую Тихорецкого района. При этом члены семьи стали злоупотреблять спиртными напитками. 19 марта женщина очередной раз употребляла алкогольные напитки с мужем и сыном. После того, как её супруг уехал из дома, между матерью и сыном произошел конфликт. В ходе ссоры злоумышленница взяла со стола кухонный нож, и нанесла им удар в шею сына, убив его. Впоследствии женщина самостоятельно вызвала работников скорой медицинской помощи, которым сообщила о совершенном преступлении.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости