Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 октября 2017 года В городе Выборге Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту смерти 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство).

07 октября 2017 года в одной из квартир Бульвара Кутузова города Выборга Ленинградской области, обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Благодаря своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, по подозрению в совершении преступления задержана жена потерпевшего.

Установлено, что 07 октября около 14 часов, находясь в одной из квартир Бульвара Кутузова города Выборга Ленинградской области, в ходе ссоры, жена нанесла мужу не менее одного удара ножом в область правого подреберья, в результате чего, смерть потерпевшего последовала на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз.

В ближайшее время следователем будет решен вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:08 14:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости