Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 октября 2017 года Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым отмечены наградами Председателя Следственного комитета РФ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Краснодаре оперативное совещание, в котором приняли участие руководители и сотрудники следственных органов Следственного комитета России, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В рамках совещания Александр Бастрыкин озвучил результаты и статистические показатели следственной работы, отметив положительные тенденции к снижению общего числа зарегистрированных преступлений как в целом по стране, так и в федеральных округах.

В рамках совещания за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности Александр Бастрыкин наградил руководителей, следователей и других сотрудников из различных следственных управлений Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Медалью «За усердие в службе» награждены руководитель Красногвардейского МСО Александр Ильин и следователь по особо важным делам СО по Центральному району г. Симферополь Елена Малюкова, знаками отличия «Лучший следователь» - старший следователь управления по расследованию особо важных дел Геннадий Ракитянский и заместитель руководителя СО по г.Керчь Максим Чугунов, знаками отличия «За службу закону» - следователь-криминалист управления криминалистики Роман Косьмин и инспектор управления процессуального контроля Максим Потемкин. Кроме того, в ходе мероприятия двое сотрудников получили специальные звания досрочно: руководитель СО по г.Евпатория Дмитрий Кемайкин – полковник юстиции, следователь-криминалист управления криминалистки Денис Кибалов – майор юстиции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости