Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 октября 2017 года По факту падения малолетнего ребенка с седьмого этажа жилого дома на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка

По предварительным данным, вечером 8 октября 2017 года 3-летний мальчик, находясь в комнате без присмотра родителей, залез на подоконник, не удержался и выпал из открытого окна. После чего ребенок незамедлительно был госпитализирован в медицинское учреждение, ему оказывается вся необходимая помощь.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего, опрашиваются родители ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Главное следственное управление очередной раз напоминает: ни при каких условиях не оставляйте детей без присмотра взрослых, особенно в жилых помещениях с открытыми окнами, в том числе оснащенными противомоскитными сетками, создающими мнимую иллюзию закрытого окна. Взрослым необходимо быть чрезмерно внимательными, проявлять бдительность и соблюдать элементарные меры предосторожности, поскольку только от их действий зависит безопасность собственного ребёнка.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости