Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 октября 2017 года Следственными органами СК России по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины в пос. Сосново Приозерского района

Получив информацию о хлопке в хозяйственной постройке в пос. Сосново Приозерского района Ленинградской области, следственным отделом по г. Приозерск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области незамедлительно начата проверка по данному факту.

Установлено, что 09 октября 2017 года на одном из участков частного домовладения, под хозяйственной постройкой в погребе, перекрытой бетонной плитой, группа мужчин решили просушить погреб. Подсоединив газовый балон к тепловой пушке, включили ее. Когда погасла пушка, один из мужчин полез в погреб, попытался зажечь ее. В это время раздался хлопок. Строение с перекрытиями разрушилось, мужчина погиб. Находящиеся наверху двое мужчин получили телесные повреждения различной тяжести и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Следователем в настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:09 18:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости