Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

10 октября 2017 года Во Всеволожском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство

Следственным отделом по г. Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что в сентябре 2017 года подозреваемый, находясь на одном из участков СНТ «Мелиоратор» массива «Дунай» Всеволожского района Ленинградской области, из внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес потерпевшему не менее 4 ударов топором по голове, однако преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам, так как потерпевшему была оказана своевременная и квалифицированная медицинская помощь.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователем назначены необходимые судебные экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 10:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости