Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

10 октября 2017 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Хакасия в торжественной обстановке проводили на пенсию руководителя Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела

9 октября 2017 года в торжественной обстановке руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводили на пенсию руководителя Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия полковника юстиции Гусейнова Фархад Полад-оглы.

Профессионал своего дела, который долгие годы стоял на защите порядка и прав граждан, меняет свой жизненный путь.

Фархад Полад-оглы начал свою трудовую деятельность в 1983 году. В системе правоохранительных органов он работал с 1985 года. В 1993 году поступил на службу в прокуратуру Аскизского района, где прошел путь от старшего следователя до прокурора Аскизского района. С 2007 года бессменный руководитель Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Вячеслав Ильич Росщупкин поблагодарил Гусейнова Ф.П.-о. за добросовестный труд и отметил, что Фархад Полад-оглы в своей работе всегда руководствовался принципами порядочности, ответственности и неравнодушия к проблемам коллектива. Глубокие профессиональные знания, ответственное отношение к порученному делу позволили ему достичь значительных успехов в служебной деятельности, а также внести большой вклад в деятельность следственного управления.

Слова благодарности за труд, неоценимый вклад в общее дело звучали от каждого присутствующего на торжественном мероприятии. Много добрых и тёплых слов прозвучало в его адрес. В торжественной обстановке Гусейнову Ф.П.-о. была вручена Почетная грамота за подписью руководителя следственного управления и памятный подарок.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 18:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости