Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 октября 2017 года В Курске возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в краже имущества из домовладения

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Курска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, ночью с 31 августа на 1 сентября 2017 года несовершеннолетний проник в помещение летнего домика, расположенного на территории домовладения по улице Родниковой города Курска, принадлежащего матери его знакомого, откуда тайно похитил игровую приставку с играми. После совершения преступления несовершеннолетний скрылся с похищенным имуществом, причинив собственнице значительный материальный ущерб на общую сумму 11 тысяч рублей. В последующем он распорядился похищенных имуществом по собственному усмотрению.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости