Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 октября 2017 года В Боровском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления сексуального характера

9 октября 2017 в следственный отдел по Боровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области обратилась пенсионерка из города Ермолино с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного ей мужчины, который рано утром 8 октября, надев на лицо маску, ворвался в ее дом и, угрожая убийством, совершил в отношении нее преступление сексуального характера.

По данному заявлению незамедлительно инициированы следственно-оперативные мероприятия, к проведению которых были привлечены сотрудники ОМВД России по Боровскому району и отдела криминалистики следственного управления. В результате лицо, совершившее данное преступление, установлено. Им оказался 26-летний местный житель.

На допросе подозреваемый свою вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся и очень сожалел о произошедшем. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). Проводится расследование.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:10 17:19 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости