Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

11 октября 2017 года В Еврейской автономной области проводится проверка по сообщению СМИ о перевозке пассажиров рейсового автобуса водителем в состоянии опьянения

Следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

9 октября в новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о том, что накануне вечером, 8 октября, водитель рейсового автобуса № 21А города Биробиджан, находился в состоянии опьянения чем создавал угрозу жизни и здоровья пассажиров и иных участников дорожного движения.

По предварительной информации услуги перевозки граждан по указанному маршруту осуществляются биробиджанским индивидуальным предпринимателем.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия: необходимо получить показания кондуктора, индивидуального предпринимателя и самого водителя об обстоятельствах произошедшего, а также лиц из числа технического и медицинского персонала, ответственных за обслуживание автобуса и проверку состояния здоровья водителей. Кроме того, следователю предстоит установить пассажиров, находившихся в рейсовом автобусе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следствие обращается к пассажирам автобуса № 21А, которые стали очевидцами происшествия, связаться со следователем по телефонам: 8-964-828-81-84, либо 8 (42-622) 4-76-05, или 8 (42-622) 4-58-24.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:11 16:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости