Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 марта 2012 года В Саратовской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух школьников поселка Красный Октябрь

20 марта 2012 года в следственный отдел по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поступило сообщение о безвестном исчезновении учащихся 7-го класса пос. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области 13-летнего Максима Фадеева и 14-летнего Сабира Махмудова.
По данному факту следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области начата доследственная проверка, опрашиваются родственники, одноклассники пропавших, жители поселка, проведены мероприятия по поиску детей, привлечены сотрудники поселковой администрации, школы и местные жители.
Установлено, что дети 19 марта 2012 года примерно в 11 часов ушли с учебных занятий и гуляли по поселку. Последний раз пропавших детей видели в тот же день около 17 часов на остановке рейсового автобуса, пытающимися уехать в город Саратов.
20 марта 2012 года примерно в 17 часов школьники вернулись в поселок Красный Октябрь на рейсовом автобусе из города Саратова, где провели около суток. В настоящее время выясняются подробности поездки Фадеева М. и Махмудова С., а также обстоятельства их пребывания в город Саратове.
Сведений о совершении в отношении несовершеннолетних каких-либо насильственных действий не имеется. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:20 16:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости