Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 октября 2017 года Органы следствия просят оказать содействие в розыске пропавшего без вести жителя Камышина

В производстве отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 20-летнего Рыбальченко Антона Александровича, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, днем 17 августа 2016 года Рыбальченко А.А. находился на участке № 492 дачного общества «Волжские дали» Камышинского района Волгоградской области, откуда ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени его место нахождения не установлено. Поскольку исчезновение Рыбальченко А.А. носит внезапный характер, так как намерений покидать место своего жительства он не высказывал, ранее на длительный срок без предупреждения близких родственников место жительства не покидал, у следствия есть основания полагать, что разыскиваемый мог стать жертвой преступления.

Приметы: на вид 18-19 лет, ростом около 180 см, плотного телосложения, сутулился, волосы на голове русые коротко стриженые, носит усы, губы полные, лоб высокий, уши большие прилегающие, нос прямой с небольшой горбинкой, глаза карие, татуировок, родимых пятен, шрамов и послеоперационных рубцов не имеет.

В день исчезновения был одет: в футболку светлого цвета с коротким рукавом, шорты светло-желтого цвета длиной до колен, обут в сланцы сине-зеленого цвета.

Особая примета: сутулится, носит усы.

При себе находилась наплечная сумка по типу барсетки из темной материи.

После исчезновения Рыбальченко А.А. мать последнего обнаружила на даче пропажу велосипеда с рамой.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения разыскиваемого или последнем месте его пребывания с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-960-880-01-57 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:11 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости