Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 октября 2017 года Сотрудник исправительной колонии подозревается в незаконном обороте наркотических средств

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника одной из исправительных колоний, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств).

По данным следствия, в начале сентября 2017 года старший инструктор кинологической группы охраны одной из расположенных в Рязанской области исправительных колоний на территории питомника исправительного учреждения путем сбора дикорастущей конопли для личного потребления приобрел и хранил наркотическое средство – марихуану общей массой в высушенном виде более 90 грамм, что является значительным размером. Преступные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками УМВД России по Рязанской области.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 13:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости