Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 октября 2017 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия Вячеслав Росщупкин совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Хакасия Ириной Ауль провели личный прием граждан

Приоритетной задачей следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия является работа по рассмотрению обращений и приему граждан.

11 октября 2017 года в аппарате следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия руководителем следственного управления Вячеславом Росщупкиным совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Хакасия Ириной Ауль проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов детей, в том числе при опекунстве и усыновлении.

На прием обратились 5 жителей республики по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел. Руководителем следственного управления в ходе совместного приема были даны разъяснения обратившимся на прием гражданам по поставленным ими вопросам. Ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:11 19:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости