Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 октября 2017 года В следственном управлении СК России по Тверской области прошел семинар для руководителей и следователей территориальных следственных отделов

12 октября 2017 года в здании следственного управления СК России по Тверской области прошел семинар для руководителей и следователей территориальных следственных отделов, в работе которого приняли участие руководство и сотрудники следственного управления, представители прокуратуры и УМВД.

Мероприятие открыл и.о. руководителя следственного управления регионального СК России полковник юстиции Станислав Захаров, который отметил, что данный семинар имеет важное значение для следственных работников, поскольку на нем рассматриваются вопросы, с которыми следователям СКР наиболее часто приходится сталкиваться в повседневной служебной деятельности.

Семинар продолжился рядом докладов по актуальным направлениям деятельности. Так, среди тем выступлений были озвучены: «Актуальные вопросы проведения молекулярно-генетических экспертиз. Особенности назначения и проведения судебных экономических экспертиз», «Порядок исследования вещественных доказательств с использованием высокотехнологичной криминалистической техники», «Практика привлечения к уголовной ответственности должностных лиц по фактам нарушения требований охраны труда», «Ограничения и запреты при прохождении службы в Следственном комитете РФ, соблюдение требований к служебному поведению в соответствии с Кодексом этики и служебного поведения сотрудника Следственного комитета РФ», «Действия сотрудников следственного управления при осуществлении взаимодействия с представителями СМИ в ходе выезда на место происшествия» и и ряд других.

В ходе семинара его участники получили новые актуальные знания, которые помогут в дальнейшем оперативно и качественно решать стоящие перед ними задачи.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости