Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 октября 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту гибели человека в автомобиле

В правоохранительные органы Новгородской области 11 октября 2017 года поступило сообщение об обнаружении в поселке Тесовском Новгородского муниципального района Новгородской области, в карьере, сгоревшей машины УАЗ Патриот, в салоне которой находились останки человека. По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 октября 2017 года, в утреннее время, рабочими, осуществляющими добычу песка в карьере пос. Тесовский Новгородского муниципального района Новгородской области, обнаружен сгоревший автомобиль марки УАЗ Патриот, в салоне которого находился обгоревший труп.

В настоящее время известны данные владельца указанного автомобиля, принимаются меры к установлению его местонахождения. Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности погибшего, всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению указанного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:12 14:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости