Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 октября 2017 года По факту обнаружения тела женщины следственными органами СКР по Мурманской области проводится доследственная проверка

11 октября 2017 года в следственный отдел по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в Октябрьском округе города Мурманска в районе одного из домов по улице Софьи Перовской тела женщины.

Незамедлительно после получения информации к месту происшествия прибыли следователи СКР по Мурманской области, оперативные сотрудники УМВД России по Мурманской области.

Следствием предварительно установлено, что 10 октября 2017 года женщина, 1988 года рождения, была госпитализирована в ГОБУЗ «Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской», но самовольно покинула медицинское учреждение.

При осмотре тела на месте происшествия признаков насильственной смерти не обнаружено.

В настоящий момент в рамках процессуальной проверки уточняются все обстоятельства произошедшего, проводятся опросы очевидцев и лиц, обладающих какими-либо сведениями о произошедшем, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, а также проводятся иные проверочные мероприятия, по завершении которых следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости