Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 октября 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Следствием установлено, что 10 октября 2017 года Коцоурек Карина Бенитовна, 13.03.2004 года рождения вышла из школы № 46 города Махачкалы и ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени местонахождение малолетней не установлено и на связь с близкими родственниками она не выходит.

В ходе расследования не установлены причины, в силу которых малолетняя Коцоурек могла скрыться, уйти из дома или сменить место жительства, а также отсутствуют данные о наличии у нее заболеваний, которые могли бы обусловить ее скоропостижную смерть, потерю памяти либо иное тяжелое заболевание или состояние.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Совместно с сотрудниками полиции, волонтерскими организациями и представителями общественности ведутся поиски без вести пропавшей Коцоурек.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 11:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости