Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 октября 2017 года Состоялось представление нового руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия

13 октября 2017 года коллективу Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия, представителям органов государственной власти, правоохранительных и надзорных органов был представлен новый руководитель Следственного управления Анатолий Викторович Ситников.

Нового руководителя, назначенного Указом Президента РФ № 457 от 03.10.2017, представил заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России Кучер А.В. Представитель управления кадров огласил Указ Президента России в части назначения Ситникова А.В. на должность руководителя, вручил служебное удостоверение и пожелал успехов в работе. В своей речи Кучер также отметил деловые качества вновь назначенного руководителя, его службу в органах прокуратуры и работу в должности заместителя руководителя Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С назначением Ситникова А.В. поздравили Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Сезганов М.С. и председатель Правительства Республики Мордовия Сушков В.Ф.

В ответном слове полковник юстиции Ситников А.В. поблагодарил Президента РФ и руководство Следственного комитета за оказанное доверие и назначение на должность, выразил желание организовать надлежащее взаимодействие со всем правоохранительным блоком, судейским сообществом и органами власти. Обращаясь к коллективу, Ситников А.В. ориентировал на плодотворную и результативную работу по основным направлениям деятельности.

Ситников А.В. родился в 1978 году. Окончил Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Имеет значительный опыт работы в органах прокуратуры и органах Следственного комитета РФ. В 2011 году приказом Следственного комитета РФ назначен заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Указом Президента РФ от 03.10.2017 назначен на должность руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:13 12:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости