Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 октября 2017 года В Волгограде следователи устанавливают обстоятельства убийства пенсионера, а также лиц, причастных к преступлению

Сегодня днём в Советском районе города Волгограда на улице Карла Маркса обнаружено тело 59-летнего местного жителя с ножевым ранением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, сегодня около 14:00 неизвестный напал на пенсионера не далеко от дома 17 по улице Карла Маркса, когда тот возвращался домой из магазина - злоумышленник нанёс один удар ножом в область грудной клетки потерпевшего, повредив ему легкое. Ранение оказалось смертельным. Мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также лиц к нему причастных. Органы следствия обращаются ко всем, кто стал очевидцем убийства пенсионера, с просьбой сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам:

(937) 724-26-46 или «02».

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:14 20:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости