Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 октября 2017 года 59-летний житель Фурманова подозревается в убийстве своего дальнего родственника

14 октября 2017 года в квартире одного из домов по ул. Д. Бедного г.Фурманова Ивановской области обнаружено тело 60-летнего местного жителя с резаной раной на шее и колото-резаными ранами в области спины. По данному факту Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 14 октября 2017 года потерпевший находился в гостях у своего троюродного брата. При распитии спиртных напитков между родственниками произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого 59-летний хозяин квартиры нанес потерпевшему ножом 2 удара в область шеи и 3 удара в область спины. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления – житель г. Фурманова Ивановской области, не имеющий постоянного источника дохода, задержан. В ближайшее время планируется обращение в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу.

По уголовному делу назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 12:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости