Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 октября 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 60-летнего мужчины

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту смерти 60-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 октября 2017 года в одном из домов в дер. Турыгино Лодейнопольского района Ленинградской области обнаружено тело 60-летнего мужчины с повреждениями в виде множественных ссадин, кровоподтеков и ран на лице.

Благодаря своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, по подозрению в совершении преступления был задержан знакомый потерпевшего.

По версии следствия, 13 октября 2017 года, находясь в одном из домов в дер. Турыгино Лодейнопольского района Ленинградской области, подозреваемый, в ходе ссоры, нанес потерпевшему несколько ударов руками по лицу, после чего покинул дом. Утром 14 октября 2017 года в доме обнаружено тело потерпевшего.

В ближайшее время следователем будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:15 11:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости