Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 октября 2017 года В Севастополе житель поселка Солнечный подозревается в покушении на убийство своего товарища

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя поселка Солнечный Нахимовского района, подозреваемого в покушении на убийство (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что в доме на улице Апрельской поселка Солнечный Нахимовского района во время застолья 37-летний мужчина трижды ударил топором по голове своего товарища, приревновав его к своей подруге. Довести преступный умысел на убийство до конца ему не удалось, поскольку пострадавшему была оказана своевременная медицинская помощь.

Потерпевшего доставили в больницу, где врачи констатировали тяжелую открытую проникающую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени и другие травмы головы.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости