Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 октября 2017 года В Кудымкаре подросток обвиняется в краже денег из дома односельчанки

Следователем Кудымкарского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю 15-летнему жителю города Кудымкара предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Следствием установлено, что 13 августа 2017 года в утреннее время подросток в отсутствие хозяйки проник в дом 86-летней односельчанки и похитил 6 тысяч рублей. В ходе следствия ущерб в полном объеме добровольно возмещен опекуном обвиняемого. Подростку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, и приняты предусмотренные законом меры для их устранения.

В настоящее время следователем завершается сбор доказательственной базы для полного, всестороннего и объективного установления всех обстоятельств совершенного преступления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости