Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 октября 2017 года В Мурманской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконной организации азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Мурманска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Следствием установлено, что с декабря 2014 по июль 2016 года обвиняемый, с целью получения материальной выгоды, организовал в жилых домах на проспекте Героев-Североморцев и улице Калинина в городе Мурманске проведение незаконных азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи. Незаконная деятельность обвиняемого, 1973 года рождения, пресечена сотрудниками правоохранительных органов. В качестве игрового оборудования, на котором осуществлялось проведение незаконных азартных игр, использовались игровые автоматы и компьютеры.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 16:09 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости