Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 октября 2017 года Сегодня сотрудникам следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области, а также руководителям смежных правоохранительных ведомств представлен генерал-майор юстиции Андрей Александрович Коновод, который назначен на должность 1-го заместителя с исполнением обязанностей руководителя следственного управления

Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина № 457 от 3 октября 2017 года на должность 1-го заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области назначен генерал-майор юстиции Андрей Александрович Коновод. С 17 октября на него возложено исполнение обязанностей по должности руководителя следственного управления.

В Кемеровскую область он прибыл накануне, а сегодня был представлен сотрудникам управления и руководителям смежных правоохранительных структур заместителем Председателя Следственного комитета РФ Ильей Валерьевичем Лазутовым. Исполняющий обязанности руководителя следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Коновод поприветствовал подчиненных сотрудников, а также руководителей смежных правоохранительных ведомств, выразив надежду на продуктивное взаимное сотрудничество, и заверил, что следственное управление примет все возможные меры к эффективному взаимодействию в общем деле борьбы с преступностью.

Также сегодня заместитель Председателя Следственного комитета РФ Илья Валерьевич Лазутов и исполняющий обязанности руководителя следственного управления по Кемеровской области Андрей Александрович Коновод встретились с кадетами профильных классов под патронатом Следственного комитета РФ в «Губернаторской кадетской школе-интернате МЧС». Гости узнали историю создания и развития школы, посетив музей. У кадет профильного класса «следственное дело» была возможность пообщаться с Ильей Лазутовым в неформальной обстановке. Ребята поинтересовались, как добиться успехов по службе, и попросили рассказать, где и какое получил образование заместитель председателя. Илья Лазутов оставил автограф и пожелания в музее школы.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 14:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости