Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 октября 2017 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с травмами на производстве

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 39-летнего мужчины с травмой головы.

Вечером 16 октября 2017 года в помещении одного из производств в Тихвинском районе Ленинградской области обнаружено тело мужчины с травмами.

Установлено, что мужчина в ходе работы на токарном станке, в нарушение установленных правил по технике безопасности снял с работающего токарного станка защитный механизм и стал очищать его механизмы, в ход чего от удара движущейся частью станка получил повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего, проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы случившегося. Процессуальное решение будет принято по результатам медицинского судебного исследования тела и доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости