Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 октября 2017 года В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело по факту покушения на насильственные действия сексуального характера

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 13 октября 2017 около 17 часов 30 минут неустановленный мужчина, находясь у здания средней общеобразовательной школы № 2 г. Нефтеюганска, отвел одиннадцатилетнюю учащуюся данной школы к запасному выходу указанного здания, где пытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, которые не смог довести до конца по независящим от него обстоятельствам.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности указанного мужчины и всех обстоятельств произошедшего.

Лицам, располагающим информацией, касающейся указанного преступления, просьба сообщать ее в Нефтеюганский межрайонным следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по телефонам: 8-3463-230655, 8-3463-230662.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 11:31 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости