Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 марта 2012 года В Балаково возбуждено уголовное дело по факту убийства 26-летнего местного жителя

20 марта 2012 года в середине дня во дворе домов № 58 «в» и 54 по Проспекту Героев, а также дома № 61 по ул. Саратовское шоссе, возле здания бойлерной станции г.Балаково Саратовской области обнаружено тело 26-летнего местного жителя с тремя колото-резанными ранами в области груди.

Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило от бригады скорой медицинской помощи, вызванной на место происшествия очевидцем, который из окна своего дома увидел, как молодому человеку стало плохо, и тот упал.

По данному факту следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящий момент проводятся следственные действия и оперативные мероприятия на установления обстоятельств произошедшего преступления.

В случае если Вам что-либо известно об обстоятельствах совершения данного преступления, лицах причастных к его совершению, просим сообщить имеющуюся информацию по телефонам: следственный отдел по г. Балаково - 44-05-11, 44-03-36; дежурные части отделов полиции г. Балаково - 44-43-10, 35-70-02, 02.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:21 11:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости