Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 октября 2017 года В Ленинградской области проводится проверка по факту смерти мужчины в больнице

Следственным отделом по Волосовкому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 53-летнего мужчины.

16 октября 2017 года в приемном покое ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ» скончался мужчина, доставленный бригадой скорой медицинской помощи в состоянии сильного алкогольного опьянения без видимых телесных повреждений. В ходе проведения медицинского судебного исследования тела была установлена причина смерти - закрытая черепно-мозговая травма.

Следователем установлено, что днем 16.10.2017 мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в Доме культуры в городе Волосово Ленинградской области упал и ударился головой о пол, после чего самостоятельно вышел из указанного здания и потерял сознание, в связи с чем очевидцами была вызвана бригада скорой медицинской помощи, госпитализировавшая его в медицинское учреждение, где он скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальное решение будет принято после проведения доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости