Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 октября 2017 года Внимание, розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе следствия установлено, что 8 декабря 2016 года неустановленный мужчина, находясь в подъезде на лестничной площадке одного из домов по улице 8-е Марта в Ленинском районе города Пензы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

Со слов потерпевшей и свидетелей составлен субъективный портрет вероятного преступника: мужчина славянской внешности в возрасте примерно от 27 до 33 лет, рост около 170 сантиметров, среднего или худощавого телосложения, был одет в болоньевую куртку темного цвета и джинсы темного цвета. У следствия имеются достаточные данные для предположения о том, что преступление совершено лицом, прибывшим в Пензу из другого региона.

В связи с изложенным органы следствия обращаются к жителям Ульяновской области с просьбой о помощи в установлении личности преступника по составленному портрету. При наличии интересующей следствие информации просим сообщить ее в отдел криминалистики Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области по телефону 8 (8422) 46-07-82.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 10:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости