Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 октября 2017 года В Пензе разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки

Следственным отделом по Ленинскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области принимаются меры по установлению личности и розыску мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительным данным, 8 декабря 2016 года днем подозреваемый, находясь на лестничной площадке первого этажа многоквартирного дома по улице 8 Марта в городе Пензе, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении 11-летней потерпевшей иные действия сексуального характера.

По показаниям потерпевшей был составлен фоторобот подозреваемого, а также его словесный портрет: мужчина славянской внешности, на вид ему около 27-33 лет, рост около 170 см, среднего или худощавого телосложения.

Был одет: болоньевая куртка темного цвета, джинсы темного цвета.

Просим всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, обращаться по телефонам: дежурного следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 15:26 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости