Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 октября 2017 года В целях профилактики преступлений среди несовершеннолетних сотрудники Наурского МСО провели встречу с учащимися школы

На истекшей неделе с целью правового воспитания и профилактики преступлений среди несовершеннолетних сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела провели встречу с учащимися старших классов в Наурской СОШ №2.

Сотрудники Наурского следственного отдела рассказали старшеклассникам об уголовной ответственности за распространение экстремистских материалов в социальных сетях, публичное оправдание идеологии терроризма и его финансирование.

Помощник руководителя Наурского МСО Арби Байраков на встрече с учащимися поднял также вопросы, связанные с наркоманией и суицидальным поведением среди несовершеннолетних. Вместе с сотрудниками следственного отдела во встрече приняли участие представители ПДН ОМВД по Наурскому району.

Встреча прошла в неформальной обстановке и ребята имели возможность задать интересующие их вопросы, поделится своим мнением по обсуждаемым проблемам.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 13:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости