Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 октября 2017 года Главе сельского поселения Поречье-Рыбное предъявлено обвинение в получении взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области 52-летнему главе сельского поселения Поречье-Рыбное предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 20 сентября 2017 года вечером чиновник, находясь на территории сельского поселения Поречье-Рыбное, в салоне своей автомашины, получил от гражданина денежные средства в сумме 50 000 рублей в качестве вознаграждения за согласие Администрации сельского поселения с исковыми требованиями по гражданскому делу о признании права собственности в порядке приобретательной давности на нежилое здание площадью 214,4 кв.м.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 14:09 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости