Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 октября 2017 года Александр Дрыманов провёл личный прием граждан в Главном следственном управлении

18-19 октября 2017 года в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Москве состоялся прием граждан.

Руководитель Главного управления генерал-майор юстиции Александр Дрыманов лично осуществил прием 28 граждан.

Основная часть обращений касалась расследования уголовных дел, находящихся в производстве территориальных следственных подразделений Главного управления.

В том числе, Александр Дрыманов принял Ирину Сухову супругу сотрудника полиции, которому следователем территориального подразделения Главного управления предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

В ходе личного приема руководитель Главного следственного управления внимательно выслушал все доводы Ирины Суховой относительно обоснованности избрания в отношении ее супруга меры пресечения в виде заключения под стражу.

По результатам приема Александр Дрыманов взял на личный контроль ход расследования указанного уголовного дела и поручил сотрудникам аппарата Главного управления проанализировать доводы заявительницы, дать им надлежащую правовую оценку и при наличии законных оснований принять процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

По итогам приема все обращения руководителем Главного управления взяты на личный контроль, а руководителям подразделений Главного управления даны конкретные поручения по их рассмотрению.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 18:50 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости