Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 октября 2017 года Следственными органами СК России по Амурской области принято к производству уголовное дело, возбужденного по факту ДТП, в которой водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

В следственные органы Следственного комитета РФ по Амурской области из органов внутренних дел передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), по факту ДТП, которое произошло в поселке Новобурейский Бурейского района 14 октября 2017 года, в результате которого автомобилем был сбит пешеход, 1968 года рождения.

Уголовное дело передано в связи тем, что в совершении указанного преступления подозревается сотрудник МО МВД России «Бурейский». Подозреваемый допрошен, в отношении него избрана мера пресечения.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 15:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости